Smotret-Doramy.com

Дорама Гордая любовь 2 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Гордая любовь 2 2017

Дорама Гордая любовь 2 2017

Рейтинг на IMDB: 8,1/10 (331 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Гордая любовь 2 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Гордая любовь 2 2017 (Proud of Love 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Proud of Love 2
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:18
Есть озвучка:18 серия
Есть субтитры:18 серия
Актеры :Тун Мэн Ши, Вивиан Сон, Гуань Хун
Длительность серии:20 минут

Шэнь Си – студентка школы искусств, которая в течение долгого времени не может забыть о своем погибшем товарище Хэ Чжи Чжоу, учившемся на факультете инженерного дела, поскольку видит в произошедшем большую долю своей вины.

Однажды, став обладательницей осколка магического зеркала, героиня получает возможность вернуться в прошлое и оказывается во времени, когда погибший молодой человек еще жив и здоров. Теперь девушка оказывается в непростой ситуации: ей необходимо решить, с кем из двух молодых людей – Чжи Чжоу или Юй Таном (в этого парня героиня была влюблена с самого детства) – она хочет связать свою дальнейшую жизнь.

Девушка, взвалившая на себя большую ответственность, отлично понимает, что от ее действий сейчас зависит то, как сложится не только ее собственная судьба, но и жизнь тех парней, которые так много для нее значат. В случае ошибки в скором будущем неизбежно погибнет самый близкий ей человек.

Проблема состоит в том, что героиня до сей поры не может понять, кому из двух юношей принадлежит ее сердце. Удастся ли Шэнь Си воспользоваться предоставленным шансом и сделать так, чтобы ее товарищ на этот раз избежал гибели? С кем в конечном итоге останется героиня? Советуем посмотреть «Моя любовь Патчжви / Любовная мышеловка».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Гордая любовь 2 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet