Smotret-Doramy.com

Дорама Звезда, покорившая Луну 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Звезда, покорившая Луну 2013

Дорама Звезда, покорившая Луну 2013

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Звезда, покорившая Луну 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Звезда, покорившая Луну 2013 (The Star Courts the Moon) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

The Star Courts the Moon
Год выхода:2013
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:11 серий
Есть озвучка:11 серий
Есть субтитры:11 серий
Актеры :Пран Каннаран Вонкачонклай, Джени Тиенпосуван, Конг Карун
Длительность серии:107 минут

В центре сюжета тайской мелодраматической ленты с элементами комедии - молодая женщина по имени Дао. Независимая и самодостаточная, Дао не считает нужным связывать себя узами брака. Но одиночество с годами начинает тяготить, и женщина решается на процедуру искусственного оплодотворения, чтобы стать матерью.

Не желая рожать от неизвестного донора и не доверяя врачам, главная героиня начинает самостоятельно подыскивать мужчину, который бы соответствовал её строгим требованиям: красивый, умный, здоровый физически, имеющий хорошую наследственность.

События развиваются, и случай сводит Дао с Чай Джаном - мужчиной, соответствующим её запросам по всем параметрам. Женщина решает с ним сблизиться, чтобы осуществить задуманное. Но Чай слишком разборчив в выборе партнёрш, чтобы сразу согласиться на предложение Дао. Получит ли одинокая женщина то, что хочет, или жизнь внесёт в её планы свои коррективы?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Агент-новичок Яньчжи / Начинающий агент 45 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Звезда, покорившая Луну 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet