Smotret-Doramy.com

Дорама Дом на лето 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Дом на лето 2019

Дорама Дом на лето 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Дом на лето 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Дом на лето 2019 (Home for Summer) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Home for Summer
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:120
Есть субтитры:17 серия
Актеры :Ли Ён Ын, На Хе Ми, Ким Йе Рён, Ким Хе Ок, Кан Сок У
Длительность серии:35 минут

В центре сюжета дорамы - девушка по имени Гым Хи. Она искренне уверена, что ее брак - настоящий подарок судьбы. Ведь она с мужем Чжун Хо уже 10 лет живут вместе в гармонии и счастливы. Супруг главной героини - успешный пластический хирург, добившийся больших высот в профессии благодаря поддержке возлюбленной. Гым Хи - жизнерадостная девушка, наслаждающаяся семейным счастьем и обожающая проводить время с мужем.

Однажды Чжун знакомится с девушкой Сан Ми. Коварная дама заметила, что Хо - успешный мужчина. Ее вовсе не смущало семейное положение Чжуна, ведь она уже решила любой ценой заполучить его. Однако вряд ли ее планам суждено сбыться. Ведь хирург так сильно любит свою супругу, как и 10 лет назад. Его никогда не интересовали другие женщины.

Также сюжетная линия дорамы знакомит зрителя с молодым парнем Сан Вон, который работает поваром. Вон - младший брат Сан Ми. Ранее парень пережил тяжелый разрыв с любимой и зарекся не заводить серьезных отношений. Он сохранил свою доброту в душе, но доверять девушкам перестал.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Агент-новичок Яньчжи / Начинающий агент 44 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Дом на лето 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet