Smotret-Doramy.com

Дорама Расколотая битвой синева небес 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Расколотая битвой синева небес 2018

Дорама Расколотая битвой синева небес 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Расколотая битвой синева небес 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Расколотая битвой синева небес 2018 (Dou Po Cang Qiong) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Dou Po Cang Qiong
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Фэнтези
Количество серий:45 серий
Есть озвучка:45 серий
Есть субтитры:45 серий
Длительность серии:45 минут

Парень по имени Сяо Янь еще в детстве решил, что станет храбрым воином. В юношеские годы он посвящал много времени тренировкам, стал сильнее своих сверстников, но вскоре в его судьбе произошел трагический перелом – смерть матери. Герой тяжело переживал утрату, прекратил занятия и практически полностью потерял навыки. Оправившись от удара, он пытается вернуться к боевым искусствам, но это оказывается сложнее, чем кажется.

После потери самого близкого человека жизнь парня пошла по наклонной. Вместо того, чтобы превратиться в великого воина, он устроился подсобным рабочим, но не оставил детскую мечту, хотя ее реализация оказалась под большим вопросом. Однажды Сяо Янь познакомился со странным стариком, который назвал себя алхимиком. Пожилой мужчина рассказала герою о секретах старинной техники, основанной на внутренней силе.

Изначально парень не поверил новому знакомому, но потом убедился в его словах. Герой стал учеником алхимика, чтобы овладеть неизвестным ранее искусством и отомстить тем, кто отнял у него мать. Сяо Янь прекрасно помнит своих врагов и приступает к учебе, ведь у него появилась важная цель. Советуем посмотреть «Ракшаса - Улица демонов».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Агент-новичок Яньчжи / Начинающий агент 41 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Расколотая битвой синева небес 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet