Smotret-Doramy.com

Дорама Маникюрный салон Париж 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Маникюрный салон Париж 2013

Дорама Маникюрный салон Париж 2013

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (3588 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Маникюрный салон "Париж" 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Маникюрный салон "Париж" 2013 (Nail Salon Paris | Маникюрный салон "Парис") в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Nail Salon Paris | Маникюрный салон "Парис"
Год выхода:2013
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии / Мистика
Количество серий:10 серий
Есть озвучка:10 серий
Режиссер:Пак Су Чхоль
Актеры :Пён У Мин, ЧонДун, Чон Со Ён, Пак Гю Ри, Гиль Ын Хе
Длительность серии:50 минут

Хон Ё Чжу – молодая писательница, которая пишет произведения в жанре фэнтези о женщине-оборотне, и выкладывает их в интернете. Дела у нее идут неплохо, но вскоре девушка сталкивается с творческим кризисом – все ее рассказы абсолютно одинаковые. Хон Ё Чжу понимает, что должна искать идеи для вдохновения, иначе потеряет всех читателей.

Однажды девушка встретила симпатичного парня Алекса, которого решила сделать главным героем нового романа. Проследив за ним, героиня узнает, что он трудится в необычном маникюрном салоне. Персонал его состоит исключительно из молодых мужчин, которые готовы не только привести ногти клиентов в порядок, но и выслушать их жалобы, а при необходимости дать полезный совет. Советуем посмотреть «Мама (корейская версия)».

Писательницу интересует деятельность необычного салона, поэтому она переодевается в парня и устраивается туда на работу. Оказывается, что повседневная жизнь мастеров маникюра крайне сложная, а еще у каждого из них есть неприятные секреты и собственные проблемы.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Маникюрный салон Париж 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet