Smotret-Doramy.com

Дорама Настоящее все еще совершенно 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Настоящее все еще совершенно 2020

Дорама Настоящее все еще совершенно 2020

Рейтинг на IMDB: 8,8/10 (237 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Настоящее все еще совершенно 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Настоящее все еще совершенно 2020 (Present Still Perfect) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Present Still Perfect
Год выхода:2020
Страна:Таиланд
Жанры:Детективы / Драмы / Мелодрамы / Триллеры
Режиссер:Aam Anusorn Soisa-ngim
Актеры :Adisorn Tonawanik, Критсана Марукасонти, Оми Рёта
Длительность серии:1 час 57 минут

Дорама является продолжением фильма «Настоящее совершенное», рассказывающего о страсти, вспыхнувшей между молодыми людьми Тоем и Оатом. Отношения, причинившие героям немало страданий, закончились так же внезапно, как и начались: Оат бесследно исчезает во время путешествия по Японии.

4 года спустя парни случайно встречаются в аэропорту и, ощутив учащенное биение сердец, понимают, что запретные чувства оживают вновь. Чтобы отвлечься от тяжелых мыслей, Той покупает билет и отправляется на остров Ко Куд. Познакомившись там с Джейн – хозяйкой небольшого отеля, герой становится его постояльцем.

Красивая природа и уединенность острова помогают юноше залечить душевные раны, однако воспоминания о друге продолжают жить в его сердце.

В один из вечеров Той получает от бывшего возлюбленного сообщение, в котором тот признается, что скучает по прошлому и не может его забыть. После солидной порции спиртного Той посылает ответное послание, полное упреков и обвинений. На следующий день Оат приезжает в Ко Куд.

Сильное желание вновь захватывает обоих. Героям предстоит решить, есть ли будущее у этих отношений, стоит ли им начать все сначала или лучше расстаться навсегда. Советуем посмотреть «Настоящая подделка».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Настоящее все еще совершенно 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet