Smotret-Doramy.com

Дорама Огненные годы / Эпоха легенд 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Огненные годы / Эпоха легенд 2018

Дорама Огненные годы / Эпоха легенд 2018

Рейтинг на IMDB: 7,9/10 (448 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Огненные годы / Эпоха легенд 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Огненные годы / Эпоха легенд 2018 (Cheng Hong Nian Dai) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Cheng Hong Nian Dai
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Мелодрамы / Триллеры / Криминал
Количество серий:47
Есть озвучка:29 серия
Есть субтитры:47 серия
Длительность серии:45 минут

Огненные годы – продолжительная китайская дорама с элементами боевика и триллера, выпущенная в 2018 году. Имеет второе название – Эпоха легенд. Главный герой по имени Цзы рано потерял отца. Он был убит на пороге собственного дома наркоманом, которому не хватало на дозу. Это потрясение вынуждает парня принять решение о переезде в столицу, продав все имущество. Там он знакомится с Ваном. Молодые ребята мечтают о легких деньгах, поэтому начинают торговать наркотиками. Вскоре их пути расходятся, но парни клянутся никогда не предавать дружбу.

Через восемь лет жизнь Цзы круто изменилась. Теперь он работает в полиции и ловит наркоторговцев. В городе появился опасный преступник, продающий запрещенные вещества. Главный герой вместе с напарницей Ронг должны найти и обезвредить его. Вскоре выясняется, что их цель – его давний друг Ван. Бывшие товарищи вынуждены развязать войну, от которой могут пострадать невиновные. Советуем посмотреть «Огненная змея».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Огненные годы / Эпоха легенд 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet