Smotret-Doramy.com

Дорама Сердце в объятиях холодного пламени 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сердце в объятиях холодного пламени 2018

Дорама Сердце в объятиях холодного пламени 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сердце в объятиях холодного пламени 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сердце в объятиях холодного пламени 2018 (Duang Jai Nai Fai Nhao) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Duang Jai Nai Fai Nhao
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Есть субтитры:13 серия
Длительность серии:1 час 45 минут

Тайская дорама «Сердце в объятиях холодного пламени» рассказывает о жизни успешного бизнесмена Иамьюта. Этот молодой человек уже добился многого — он стал состоятельным, научился разбираться в финансовых схемах, достиг вершин карьеры. Многие сверстники могут позавидовать его успехам. Но личная жизнь героя не складывается. Он не доверяет женщинам, тихо страдает от одиночества, изображая человека, у которого всё отлично. Причина в том, что парень рано потерял родителей, и всю жизнь страдает от дефицита любви. Наконец герой встречает красивую порядочную девушку по имени Даоныа, которая полюбила богача не за его деньги. Похоже, что ей удастся завоевать сердце Иамьюта, Но путь к счастью будет тернист. Может ли и герой доверять красавице? Поверит ли в её бескорыстную любовь? Сумеет ли ответить девушке взаимностью? Советуем посмотреть «Семья, в которую мы верили».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Агент-новичок Яньчжи / Начинающий агент 30 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сердце в объятиях холодного пламени 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet