Smotret-Doramy.com

Дорама Тайная любовь: Мой мальчик 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Тайная любовь: Мой мальчик 2016

Дорама Тайная любовь: Мой мальчик 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Тайная любовь: Мой мальчик 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Тайная любовь: Мой мальчик 2016 (Senior Secret Love: My Lil Boy) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Senior Secret Love: My Lil Boy
Год выхода:2016
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:6 серий
Есть субтитры:6 серий
Режиссер:Чэмп Вирачит Тхонтила
Актеры :Танин Каньяви Сонмыан, Майди Павина Ротжинданам, Нанон Корапат Кирдпан, Вайт Нават Пумпхотинам, Рю Инкарат Дамронсаккун
Длительность серии:44 минут

Девушка по имени Пи Бель учится в школе и практически не отличается от сверстниц, но однажды в ее жизни происходит неожиданное событие. В школьном автобусе она знакомится с парнем Эсом, который учится в той же школе, но на три класса младше. Неожиданно герои находят взаимопонимание и немало общих тем для разговора. После судьбоносной встречи ребята продолжают общаться, а вскоре Пи Бель влюбляется в нового приятеля.

Разница в три года, которая взрослым людям кажется незначительной мелочью, для подростков становится серьезным препятствием. Эс еще слишком юный, чтобы думать о девочках и романах, поэтому решительно не понимает намеков подруги. Его мысли заняты уроками и играми с друзьями, но героиня не сдается, ведь к ней пришла та самая настоящая любовь, о которой говорят в книгах и фильмах. Она готова на любые поступки, чтобы пробудить в сердце возлюбленного взаимность.

Пи Бель продумывает план и подключает к его реализации верных подруг. Правда, пока они попадают только в нелепые ситуации, а все ухищрения вызывают у Эса только удивленную улыбку. Сможет ли девушка добиться цели, вызвать у парнишки ответные чувства и стать счастливой?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Милашка-лекарь / Милый доктор 12 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Тайная любовь: Мой мальчик 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet