Smotret-Doramy.com

Дорама Сколько я буду любить тебя? 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сколько я буду любить тебя? 2018

Дорама Сколько я буду любить тебя? 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сколько я буду любить тебя? 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сколько я буду любить тебя? 2018 (How Long Will I Love U) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

How Long Will I Love U
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Комедии / Фантастика
Режиссер:Су Лунь
Актеры :Юй Хэ Вэй, Тао Хун, Ли Нянь, Ян Лэ, Фань Мин, Сюй Чжэн
Длительность серии:101 минут

Гу Сяо – молодая женщина, считающая себя неудачницей: ей 31 год, но она все еще не замужем, еле сводит концы с концами и ютится в одной из крохотных квартирок старенького дома. Однажды утром, проснувшись в своей постели, она обнаруживает рядом с собой совершенно незнакомого мужчину, который клянется, что является жильцом этой квартиры.

Вскоре выясняется, что прошлой ночью каким-то неведомым образом комнаты героев соединил временной туннель, благодаря которому, выйдя из одной двери, можно оказаться в 2018 году, а выйдя из другой – перенестись в далекий 1999.

Таинственного незнакомца, живущего в прошлом, зовут Цзяо Лу Мин. Он – талантливый, но не слишком удачливый архитектор, одержимый идеей создания новомодных жилищ в стиле лофт. Эта идея не пользуется популярностью у современников и потому у молодого человека часто не хватает средств даже на продукты.

С этого дня Гу Сяо и Лу Мин вынуждены жить в одной квартире, поэтому им предстоит дать ответ на множество вопросов, главный из которых: «Почему их свела судьба?» Как будут складываться дальнейшие отношения героев? Смогут ли они правильно воспользоваться уникальными возможностями, которые предоставила им судьба? Советуем посмотреть «Склон Аполлона».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Агент-новичок Яньчжи / Начинающий агент 21 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сколько я буду любить тебя? 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet