Smotret-Doramy.com

Дорама Нефритовые возлюбленные 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Нефритовые возлюбленные 2020

Дорама Нефритовые возлюбленные 2020

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (647 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Нефритовые возлюбленные 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Нефритовые возлюбленные 2020 (Jade Lovers) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея, Китай.

Jade Lovers
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея, Китай
Жанры:Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:35 серий
Есть озвучка:Анонс
Есть субтитры:(примерная дата выхода: 31.12.2020)
Режиссер:Джин Хёк, Гао И Цзюнь
Актеры :Ли Чон Сок, Чжэн Шуан, Лу Янь Ци, Сун Янь Фэй, Цзэн Хун Чан
Длительность серии:45 минут

Нефритовые возлюбленные – китайско-корейская дорама с элементами фантастики, которая будет выпущена в конце 2020 года. Эта мелодрама рассказывает историю молодого парня, недавно окончившего университет. После обучения в Англии он вернулся домой в родной город.

Главный герой по имени Бай Лохань - сын очень богатых родителей. Теперь ему не нужно получать высокие оценки, так как сейчас он должен управлять ювелирной компанией в Шанхае. На плечи парня легла большая ответственность. Он должен исполнять обязанности генерального директора и управлять многочисленным персоналом. Все эти трудности подкрепляются семейными проблемами. Семья Бай владеет картой сокровищ и драгоценностями, передающимися по наследству.

Главный герой находится в отношениях с Шэнь Чэнь Си. Молодые люди переживают за свой союз, так как в планах у влюбленных семья и дети, а их родители враждуют уже много лет. Советуем посмотреть «Нефритовая династия 2 сезон».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • Трейлер
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Нефритовые возлюбленные 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet