Smotret-Doramy.com

Дорама Парень и девушка из манги / Девочка и мальчик, вышедшие из манхвы / Парень из комиксов 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Парень и девушка из манги / Девочка и мальчик, вышедшие из манхвы / Парень из комиксов 2020

Дорама Парень и девушка из манги / Девочка и мальчик, вышедшие из манхвы / Парень из комиксов 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Парень и девушка из манги / Девочка и мальчик, вышедшие из манхвы / Парень из комиксов 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Парень и девушка из манги / Девочка и мальчик, вышедшие из манхвы / Парень из комиксов 2020 (The Girl And The Boy Coming Out Of Manga) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Girl And The Boy Coming Out Of Manga
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:10 серий
Есть озвучка:10 серий
Есть субтитры:10 серий
Актеры :Ким До Ён, Чхве Хён Ук, Ким Мин Гю, Кан Ю Чан, Хан Джи Хё
Длительность серии:17 минут

Южнокорейская дорама «Парень и девушка из манги» повествует о том, как написанное пером способно менять судьбу людей, даже если писавший не задавался такой целью. Главная героиня сериала — юная девушка. Ее мать создала и издала романтическую манхву, ставшую популярной у читателей. Главному персонажу манхвы автор дала имя своей дочери — Хан Сон Нё. Это сильно осложнило жизнь девушки, так как окружающие стали отождествлять ее с литературным образом. Девушка возненавидела манхвы, она яростно доказывала всем, что с литературной героиней у нее общее только имя, а характеры совершенно разные. Однажды она познакомилась с парнем по имени Чхон Нам Ук. Именно такое имя носит второй герой романтической манхвы ее матери. С его появлением в жизни Хан начинаются большие перемены! Советуем посмотреть «Парень внутри меня».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Агент-новичок Яньчжи / Начинающий агент 18 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Парень и девушка из манги / Девочка и мальчик, вышедшие из манхвы / Парень из комиксов 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet