Smotret-Doramy.com

Дорама Коронованный шут 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Коронованный шут 2019

Дорама Коронованный шут 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Коронованный шут 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Коронованный шут 2019 (Wangyi Doen Namja) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Wangyi Doen Namja
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ким Хи Вон
Актеры :Чон Хе Ён, Ё Чжин Гу, Со Юн А, Ли Сэ Ён, Чан Кван, Ким Сан Гён
Длительность серии:60 минут

Кинематографисты и литераторы неоднократно обращались к истории принца и нищего. Но сериал, который создали южнокорейские творцы, – это настоящий шедевр.

В центре повествования простой бедняк, которого превратили в шута на потеху публике. При этом Ха Сон поразительно похож на правителя государства. Король молод, но развращен настолько, что постепенно начинает терять человеческий облик. Его величество Ли Хён постепенно на глазах своих подданных превращается в психопата, скатываясь в наркотический ад.

Обоих героев блистательно исполняет мастер перевоплощения, выдающийся артист Джин Гу.

В императорский дворец в качестве невесты короля попадает скромная и нежная Ю Со Юн. Девушка становится королевой. Долг супруги государя обязывает ее быть верной и преданной, помогать мужу и поддерживать его. Но королева не справляется с трагедией супруга, она может только с болью наблюдать, как Ли Хён скатывается в пропасть.

Интрига в том, что оба мужчины влюблены в красавицу. Но король завоевывает любовь государыни при помощи власти, а шут – заботой и вниманием. Выжить во дворце и сохранить чистоту сердца – задача не из легких. Жуткие хитросплетения ведутся в золотых стенах. Жизни и здоровье правителей постоянно под угрозой.

Постепенно шут занимает королевский трон. Но вершат судьбы людей государства не шут и не король, а два царедворца и «серых кардинала» – евнух и королевский секретарь.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Милашка-лекарь / Милый доктор 11 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Коронованный шут 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet