Smotret-Doramy.com

Дорама Привет, меня зовут Саори 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Привет, меня зовут Саори 2018

Дорама Привет, меня зовут Саори 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Привет, меня зовут Саори 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Привет, меня зовут Саори 2018 (Hi! I'm Saori) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Hi! I'm Saori
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:40 серий
Есть субтитры:25 серий
Длительность серии:30 минут

Привет, меня зовут Саори – китайская фантастическая дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2018 году. Главная героиня по имени Саори – очаровательная девушка-робот. Внешне ее невозможно отличить от человека, но искусственный интеллект иногда выдает ее. Сама девушка живет далеко в будущем. Ей захотелось вернуться в прошлое, чтобы влюбиться. Она никогда не испытывала теплых чувств к противоположному полу ранее. Саори понимает, что мужчина не сможет испытать с ней рядом те же эмоции, какие он испытал бы с реальной женщиной, но девушка надеется на лучшее и готова искать любовь.

Главная героиня заранее присмотрела будущий объект обожания. Это известный актер по имени Су Да Хао. Мужчина совершенно не готов к отношениям, поэтому ей не удалось влюбить его в себя. Она и предположить не могла, что Су Да Хао разочарует ее настолько быстро. Актер неправильно понял намерения девушки и отверг ее. Но на горизонте появился другой мужчина, проявивший интерес к Саори. Сможет ли он показать девушке с искусственным интеллектом настоящую любовь? Советуем посмотреть «Привет, Жу Хуа».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Агент-новичок Яньчжи / Начинающий агент 16 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Привет, меня зовут Саори 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet