Smotret-Doramy.com

Дорама Неразделенная любовь / Безответная любовь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Неразделенная любовь / Безответная любовь 2019

Дорама Неразделенная любовь / Безответная любовь 2019

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (487 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Неразделенная любовь / Безответная любовь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Неразделенная любовь / Безответная любовь 2019 (Unrequited Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Unrequited Love
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:24
Есть озвучка:3 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Май Чжэн Яо, Чжао Шунь Жань, Чэнь Цзя Вэнь, Чжу Янь Мань Цзы
Длительность серии:35 минут

Девушка по имени Ло Чжи давно влюблена в своего соседа Хуан Наня. Они знакомы с ранних лет и видятся практически ежедневно, но героиня не решается рассказать ему о своих чувствах. Она считает, что красивый парень никогда не обратит на нее внимание, а он видит в соседке просто хорошую знакомую. Невинное общение длилось не один гож, пока в жизни ребят не произошли важные изменения, которые позволили им сблизиться.

Ло Чжи и Хуан Нань выросли, закончили школу и поступили в одно учебное заведение. С началом студенческой жизни герои стали встречаться еще чаще, а парень наконец разглядел в соседке симпатичную девушку. Он не против провести с ней время, но не готов к откровенному разговору, а она не может преодолеть свою застенчивость. Скоро ребята поймут, что судьба сводит их вместе, но сначала их чувства должны преодолеть серьезные испытания. Советуем посмотреть «Непревзойденный / Править миром».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Неразделенная любовь / Безответная любовь 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet