Smotret-Doramy.com

Дорама Психиатрическая больница Конджиам 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Психиатрическая больница Конджиам 2018

Дорама Психиатрическая больница Конджиам 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Психиатрическая больница Конджиам 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Психиатрическая больница Конджиам 2018 (Кончжиам: призрачное убежище) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Кончжиам: призрачное убежище
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Триллеры / Ужасы
Режиссер:Чон Бом Сик
Актеры :Ви Ха Чжун, Пак Сон Хун, Пак Джи А, О А Ён, Пак Чжи Хён
Длительность серии:94 минут

В Южной Корее есть неприятное место под названием психиатрическая больница Конджиам. Она пользовалась плохой репутацией – поговаривали, что над несчастными пациентами проводят нечеловеческие опыты. В 1979 году заведение закрыли из-за странного происшествия – главврач исчез, а несколько десятков пациентов покончили жизнь самоубийством. Кто-то считает эту историю обычной городской легендой, но известный телеканал включил бывшую лечебницу в топ самых жутких мест планеты, а время от времени появляются сведения о том, что там пропадают люди.

После очередной новости об исчезнувших подростках блогер Ха Джун решает повысить рейтинг своего канала с помощью Коджиам. Он собрал группу из шести человек, каждый из которых взял маленькую камеру, чтобы вести прямую трансляцию. Приехав на место, ребята зашли внутрь, а Ха Джун остался у дороги, чтобы контролировать трансляцию. Он не рассказал друзьям о том, что придумал несколько трюков, чтобы стрим получился более живым и интересным. Но ни блогер, ни команда смельчаков не представляют, что у призраков, живущих в заброшенной психиатрической клинике, есть свои планы на незваных гостей. Советуем посмотреть «Псих, но всё в порядке».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Агент-новичок Яньчжи / Начинающий агент 12 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Психиатрическая больница Конджиам 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet