Smotret-Doramy.com

Дорама Озорной поцелуй 2. Любовь в Токио 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Озорной поцелуй 2. Любовь в Токио 2014

Дорама Озорной поцелуй 2. Любовь в Токио 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Озорной поцелуй 2. Любовь в Токио 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Озорной поцелуй 2. Любовь в Токио 2014 (Mischievous Kiss 2: Love in Tokyo) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Mischievous Kiss 2: Love in Tokyo
Год выхода:2014
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Режиссер:Конака Кадзуя, Ниномия Такаси
Актеры :Эван Йо, Окабэ Нао, Аидзава Юга, Масуда Юка, Ямада Юки, Кимисава Юки
Длительность серии:40 минут

Рекомендуем смотреть дораму «Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2» только после просмотра первой части. Она расскажет о том, что дальше произошло с главными действующими лицами этого японского многосерийного фильма. Любовь Аихара и Ириэ все сильнее. Логичным продолжением их развивающихся отношений становится свадьба и создание семьи.

Зрители станут свидетелями непростого для каждой вновь образованной пары периода «притирания», когда новоиспеченные супруги привыкают к общему быту. У каждого из молодых людей жизненный опыт еще мал, и многие рядовые повседневные задачи решаются ими с трудом. Но с любой бытовой рутиной молодожены готовы справиться во имя появившейся ячейки общества. Героям сериала предстоит нелегкий путь к достижению гармонии в совместной сосуществовании. Парень и девушка вступили во взрослую жизнь, надеяться в которой можно лишь на себя и своего супруга, а не на помощь родителей. Какие же события ждут наших давних знакомых в новом качестве? Советуем посмотреть «Озорной поцелуй (тайская версия)».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Аварийная посадка любви 11 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Озорной поцелуй 2. Любовь в Токио 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet