Smotret-Doramy.com

Дорама Тайная дверь 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Тайная дверь 2014

Дорама Тайная дверь 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Тайная дверь 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Тайная дверь 2014 (Secret Door) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Secret Door
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Триллеры / Исторические
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Режиссер:Ким Хён Сик
Актеры :Ом Хё Соп, Ким Ха Гюн, Сон Пён Хо, Ян Он Ю, Ким Сын Ук, Чон Мун Сон
Длительность серии:60 минут

Енджо, 21-й правитель династии Чосон – известная историческая личность. Он всегда слыл справедливым человеком, а с годами начал понимать, что это качество – единственное, что поможет ему сохранить власть и авторитет у народа. Герой женился, а вскоре у него появился сын по имени Садо. Счастливый отец пытался сделать все, чтобы мальчик рос счастливым и честным. Правда, наследник не слушал высокопоставленного родителя, не отличался послушанием и хорошим поведением. Историки считают, что юноша был психически болен, а временами проявлял необъяснимую жестокость и легко мог убить человека.

После очередного проступка отец не выдержал и решил наказать нерадивого принца. Он придумал ему самую жестокую и изощренную казнь – заключил его в ящик с рисом. Вскоре в народе разошлись слухи, что Садо погиб от удушья и голода, а об этом трагическом событии было написано немало книг.

Правда, никто не может рассказать, что в действительности произошло между отцом и сыном в те далекие времена. Возможно, у Енджо были причины для немыслимого по жестокости поступка? Или события развивались не так, как считали исследователи?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Аварийная посадка любви 8 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Тайная дверь 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet