Smotret-Doramy.com

Дорама Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун 2017

Дорама Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун 2017 (Today's Kira-kun) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Today's Kira-kun
Год выхода:2017
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Режиссер:Кавамура Ясухиро
Актеры :Накагава Тайси, Иитоё Мариэ, Тайра Юна, Окада Коки
Длительность серии:109 минут

Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун – полнометражная японская дорама с элементами драмы и мелодрамы, выпущенная в 2017 году. Это история о двух соседях – парне Нино и девушке Кире. Они давно живут рядом, но никогда не общались. Это очень странно, но главные герои привыкли к этому и не придают особого значения. Дело в том, что у Нино есть большой секрет. Он не хотел бы ни с кем делиться им. Он скрывает тайну от окружающих, чтобы избежать последствий, так как многие могут неправильно понять или осудить.

Однажды Кира случайно узнала страшный секрет соседа. Теперь парню придется общаться с девушкой, чтобы она все не разболтала. Вскоре соседка начала помогать Нино распутывать паутину в голове. Он всю жизнь думал, что это нужно прятать, так как считал это большой проблемой. Удастся ли понять, что это не так? Сможет ли парень открыться и избавиться от надоедливых тараканов в голове? Советуем посмотреть «Сделай это правильно».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Аварийная посадка любви 6 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet