Smotret-Doramy.com

Дорама Смышленый пилот / УниПринцы: Хок 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Смышленый пилот / УниПринцы: Хок 2016

Дорама Смышленый пилот / УниПринцы: Хок 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Смышленый пилот / УниПринцы: Хок 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Смышленый пилот / УниПринцы: Хок 2016 (U-Prince Series Hawk) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

U-Prince Series Hawk
Год выхода:2016
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:4 серии
Есть озвучка:4 серии
Актеры :Байтой Зувапит Трайпонворакит, Мек Тжиракит Тавонвонг
Длительность серии:1 час

УниПринцы: Хок – небольшая тайская дорама с элементами драмы и мелодрамы, состоящая из четырех эпизодов. Сериал выпущен в 2016 году и имеет второе название – Смышленый пилот. Главный герой по имени Хок – молодой парень, мечтающий управлять самолетом. Он всю жизнь стремится к этому. Ему решил помочь директор авиакомпании, но за определенную услугу – мужчина хочет, чтобы Хок нашел подход к его дочери. Главный герой настолько не хотел напрягаться и искать другие пути достижения желаемого, что согласился подружиться с ней. Однако тогда он даже не подозревал, с кем ему придется столкнуться.

Дочь директора по имени Автора Палмер является весьма капризной особой, которая привыкла быть лицемерной. Девушка полностью погружена в шоу-бизнес и забыла, что такое искренность и доброта. Лишь главный герой способен увидеть ее настоящее лицо с помощью страстного поцелуя, когда их дружба перерастет в нечто большее. Советуем посмотреть «Смешная девчонка».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Милашка-лекарь / Милый доктор 8 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Смышленый пилот / УниПринцы: Хок 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet