Smotret-Doramy.com

Дорама Вперёд, Кальмар / Дорогой, любимый 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Вперёд, Кальмар / Дорогой, любимый 2019

Дорама Вперёд, Кальмар / Дорогой, любимый 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Вперёд, Кальмар / Дорогой, любимый 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Вперёд, Кальмар / Дорогой, любимый 2019 (Go Go Squid!) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Go Go Squid!
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:41
Есть озвучка:41 серия
Есть субтитры:41 серия
Актеры :Ян Цзы, Ли Сянь, Ху И Тянь, Ли Цзэ Фэн
Длительность серии:45 минут

В кинофильме «Вперёд, Кальмар» нам рассказывают историю про Хань Шана. Этот мужчина – ведущий специалист сферы кибербезопасности, который владеет собственной компанией, специализирующейся в данном направлении.

Организация Хань Шана пользуется уважением и характеризуется успешностью. Вернувшись в Китай, наш герой фокусируется на поиске людей, которые войдут в состав команды профессионалов, принимающей участие в турнире по кибербезопасности. Новичкам на этих соревнованиях ничего не светит, а потому нужны опытные специалисты.

Однажды Хань Шан знакомится с девушкой Тун Нянь, которая посещает лекции в университете, специализируясь на компьютерных науках. Кроме того, она подрабатывает в кафе, где занимает должность администратора.

Обратив внимание на привлекательного молодого человека, Тун Нянь добавляется к нему в друзья, используя особое мобильное приложение. Не дождавшись ответа, юная леди решается на более радикальные действия. Но поможет ли это ей заинтересовать Хань Шана?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Авантюрный роман 12 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Вперёд, Кальмар / Дорогой, любимый 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet