Smotret-Doramy.com

Дорама Моя страна 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя страна 2019

Дорама Моя страна 2019

Рейтинг на IMDB: 9,1/10 (881 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя страна 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя страна 2019 (My Country) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Country
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические
Количество серий:20
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Ким Джин Вон
Длительность серии:

Действие дорамы «Моя страна» происходит на закате династии Корё. В смутное время к власти рвется династия Чосон. Этот период стал непростым для всего народа. Три главных героя готовы пойти на все, чтобы уберечь от невзгод своих близких. Они верят, что трудные времена рано или поздно пройдут, и в государстве установится покой и благоденствие.

Нам Сон — сын влиятельного политика, сосредоточившего в своих руках большую власть. Но рожден он вне брака, поэтому не может рассчитывать на почести и высокое положение в обществе. Сон мечтает стать военным, но шансов на реализацию мечты слишком мало.

Со Хви — наследник генерала, жесткого и по отношению к подчиненным, и к семье. Часто отец Со совершает несправедливые поступки, что вызывает негодование сына. Хан Хи — молодая девушка, хрупкость которой обманчива. Героиня давно преуспела в занятиях боевыми искусствами. Параллельно она изучает различные науки. Молодые люди вместе будут не только наблюдать, как меняется страна, но и примут участие в этом процессе. Советуем посмотреть «Моя сноубордистка».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя страна 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet