Smotret-Doramy.com

Дорама Легенда о разорении династий 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Легенда о разорении династий 2016

Дорама Легенда о разорении династий 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Легенда о разорении династий 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Легенда о разорении династий 2016 (Следы династий: легенды воюющих царств | L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Следы династий: легенды воюющих царств | L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Драмы / Фэнтези
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Режиссер:Го Цзин Мин
Актеры :Аариф Рахман, Эмбер Куо, Янь И Куань, Линь Юнь, Чени Чэнь, Рой Ван, Уильям Чань, У И Фань, Ян Ми, Чжан Сы Фань, Алекс Фонг, Фань Бин Бин, Ван До
Длительность серии:1 час 52 минут

Парень по имени Ци Лин работает обычным барменом, но однажды в его жизни происходят невероятные события. В заведение, где трудится герой, заявляются маги, которые преследовали таинственного монстра. Они были уверены в своей победе, но зверь оказался не так прост, как казалось. Устроенная охотниками облава оказалась неудачной, и он растерзал всех присутствующих, кроме мальчишки-бармена. Ци Лин чудом остался в живых, и даже не представлял, что ему делать дальше, если бы не счастливый случай.

Юного героя подобрал могущественный колдун, который сделал его своей правой рукой. После знакомства с учителем парень понял, что обладает талантом чародея. Парень быстро овладел колдовскими навыками, но вскоре ему пришлось столкнуться со сложностями, которые царят в мире магии. Оказалось, что между великими алхимиками много лет идет сражение за власть, и Ци Лин попадает в эпицентр кровопролитной борьбы. Юному волшебнику придется научиться принимать тяжелые решения и совершать поступки, которые не всегда соответствуют его принципам. Советуем посмотреть «Расколотая битвой синева небес».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Авантюрный роман 10 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Легенда о разорении династий 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet