Smotret-Doramy.com

Дорама Шоумен / Шоу-бизнес / Конферансье 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Шоумен / Шоу-бизнес / Конферансье 2016

Дорама Шоумен / Шоу-бизнес / Конферансье 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Шоумен / Шоу-бизнес / Конферансье 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Шоумен / Шоу-бизнес / Конферансье 2016 (Entertainer) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Entertainer
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:18 серий
Есть озвучка:18 серий
Режиссер:Хон Сон Чхан, Ли Кван Ён
Актеры :Кан Мин Хёк, Чжи Сон, Чхэ Чжон Ан, Хери
Длительность серии:60 минут

В центре сюжета романтической музыкальной комедии - молодой парень Син Сок Хо, работающий в одной из известнейших в стране компаний, предоставляющей клиентам различные развлекательные услуги. Работу молодого человека высоко ценят заказчики и руководство фирм. Его регулярно приглашают на ведение разных мероприятий, а из клиентов буквально выстраивается очередь. Самые популярные в стране люди и звезды шоу-бизнеса здороваются с Сок Хо за руку и всегда рады ему.

За несколько лет работы в компании главный герой получил бесценный опыт и отличную практику. Теперь он намеревается открыть собственное дело. Син Сок Хо планирует взять под опеку начинающих актеров, которые только прокладывают свой путь к славе. Однако парень еще не понимал, что провернуть это будет крайне сложно. Ведь теперь самостоятельно придется принимать решения и нести ответственность за них.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А цветочки всегда после 12 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Шоумен / Шоу-бизнес / Конферансье 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet