Smotret-Doramy.com

Дорама Бюллетень 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Бюллетень 2020

Дорама Бюллетень 2020

Рейтинг на IMDB: 7,7/10 (69 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Бюллетень 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Бюллетень 2020 (The Ballot) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Ballot
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Хван Сын Ги
Актеры :Нана, Пак Сон Хун, Ю Да Ин, О Дон Мин, Хан Джун У
Длительность серии:1 час

Бюллетень – комедийная корейская дорама о государственных служащих. В центре событий парень и девушка из разных социальных слоев. Со Гон Мён – успешный молодой политик, занимающий весьма элитную должность, с которой превосходно справляется. Он самый красивый и статный мужчина в офисе, поэтому активно привлекает внимание противоположного пола. На этом его положительные качества заканчиваются. В жизни парень жестокий и категоричный. Во всем стремится к порядку. Из-за такого поведение в его окружении больше врагов, чем друзей.

Гу Се Ра – обычная девушка, которая не имеет работы, образования и денег. Она хочет красиво жить и надеется на светлое будущее. Однажды она узнала о существовании уникальной должности представителя округа. Ее впечатлил график работы и высокая заработная плата. Девушка решила любой ценой получить эту должность.

Жизнь свела этих противоположностей, чтобы дать отпор коррупции и нечестным политикам. Ребята объединяются для достижения желаемых целей. Советуем посмотреть «Мгновение: Ты нужен мне».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Бюллетень 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet