Smotret-Doramy.com

Дорама Последний вампир 2009 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Последний вампир 2009

Дорама Последний вампир 2009

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Последний вампир 2009 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Последний вампир 2009 (Blood: The Last Vampire) в русской озвучке. Выпущено страной: Гонконг, Япония.

Blood: The Last Vampire
Год выхода:2009
Страна:Гонконг, Япония
Жанры:Боевики / Триллеры / Ужасы
Актеры :Чон Чжи Хён, Курата Ясуаки, Коюки
Длительность серии:1 час 25 минут

Незримая борьба между добром и злом продолжалась в мире много веков подряд. В 16 столетии ситуация обострилась – масштабные войны велись между людьми и демоническими созданиями, которые могли принимать любой образ. Они вносили хаос в человеческую жизнь, и однажды старый, могущественный демон Ониген убил опытного самурая Киемаса, одного из тех, кто сражался на стороне света. Баланс сил нарушился, и власть перешла к темным силам, и их торжество длилось несколько столетий.

Наступили наши дни, и в одну из школ приходит новая ученица – девушка по имени Сая. Она сталкивается с обычными для подростков проблемами, но новые одноклассники не подозреваются, что героиня – могущественный охотник. Сая – помесь вампира с человеком, живет на свете более 400 лет и работает на секретную правительственную организацию. Ее задание – уничтожить Онигена, который скрывается в школе.

Девушка сильна, но страдает от одиночества, и быстро заводит дружбу с американкой Элис. Школьница не представляет, что после сближения с новой знакомой ей придется познакомиться с миром демонов и пережить опасные приключения. Советуем посмотреть «Любовь в Ханьюань».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама А цветочки всегда после 8 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Последний вампир 2009.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet