Smotret-Doramy.com

Дорама 12 детей, которые желают умереть 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама 12 детей, которые желают умереть 2019

Дорама 12 детей, которые желают умереть 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓12 детей, которые желают умереть 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму 12 детей, которые желают умереть 2019 (12 Suicidal Teens) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

12 Suicidal Teens
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мистика
Режиссер:Цуцуми Юкихико
Актеры :Куросима Юина, Такэути Аиса, Хасимото Канна, Бандо Рёта, Футино Юто
Длительность серии:118 минут

Ежедневно сотни людей по разным причинам задумывают суицид, хотя не все доводят намерение до финала. К решению разом покончить со всем однажды пришли 12 молодых людей, но умирать в одиночку им не хотелось. Герои зашли на закрытый сайт, где им выдали карточки с номерами четкие инструкции. В последний день жизни будущие суицидники попрощались с миром и отправились в одно из самых неприятных мест – заброшенную психиатрическую клинику. Там они должны были выполнить дальнейшие указания, но важное мероприятие пришлось отложить из-за неприятного сюрприза.

Зайдя в старое здание, герои нашли тело парня с номером 13, который, судя по признакам, был убит недавно. Самоубийцы оказываются в замешательстве и договариваются разобраться в случившемся перед смертью. Вскоре ребята понимают, что стали участниками странной игры. В их числе присутствует следующая вероятная жертва, а также маньяк-убийца, которого необходимо вычислить. Молодые люди начинают расследование, в ходе которого больше узнают о неприятностях и страхах друг друга, а еще понимают, что в мире есть немало поводов продолжать жизнь, пусть даже иногда она кажется мрачной и безнадежной. Советуем посмотреть «Психиатрическая больница Конджиам».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама А цветочки всегда после 6 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама 12 детей, которые желают умереть 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet