Smotret-Doramy.com

Дорама Спаси меня 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Спаси меня 2017

Дорама Спаси меня 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Спаси меня 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Спаси меня 2017 (Save Me) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Save Me
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Мелодрамы / Триллеры
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Режиссер:Ким Сон Су
Актеры :Ок Тэк Ён, Со Йе Джи, У До Хван, Чо Сон Ха
Длительность серии:60 минут

Однажды в провинциальный южнокорейский городок переехала небольшая семья – родители и двое детей. После банкротства отца им пришлось начинать все с чистого лица, но герои искренне надеялись, что на новом месте их судьба сложится счастливо. Мужчина устроился уборщиком арены, где проходили бои быков, а двойняшки брат и сестра отправились в школу.

Жизнь стала налаживаться, но на семью обрушились новые неприятности. Над сыном главного героя принялись издеваться новые одноклассники, и постепенно довели его до самоубийства. Случившееся стало слишком тяжелым испытанием для родных. Мать покойного парня сошла с ума, а отец связался со странными личностями, которые абсолютно не понравились его дочери. Впервые она увидела их на похоронах брата и сразу поняла – от этих людей исходит серьезная угроза.

Девушка не ошиблась в предположениях. Знакомые отца оказались членами секты, которая давно действовала в городе. Глава сектантов начал заманивать в свои сети убитого горем мужчину, но его ключевой целью была дочь новичка. Проповедник строит свои планы на красавицу, и вскоре она окажется в серьезной опасности.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Милашка-лекарь / Милый доктор 6 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Спаси меня 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet