Smotret-Doramy.com

Дорама Слава Богу, это пятница 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Слава Богу, это пятница 2019

Дорама Слава Богу, это пятница 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Слава Богу, это пятница 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Слава Богу, это пятница 2019 (Thank God It's Friday) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Thank God It's Friday
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Комедии
Количество серий:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Длительность серии:45 минут

Тайская дорама «Слава Богу это пятница» рассказывает о школьных событиях. Музыкальный клуб, организованный при школе, финансируется и властями. Но результаты его работы не радуют. В очередном соревновании музыканты потерпели поражение. Решено сильно урезать им финансовую помощь. Ребята стали перед выбором — покинуть клуб или вырвать победу в соревновании и снова получить финансовую поддержку властей.

Руководит клубом Чамп, который верит в большой потенциал музыкантов, и не торопится сворачивать деятельность коллектива. Все его члены — одна семья, их связывает не только творчество, но и дружба. Времени до новых соревнований не так много. Нужно успеть провести серьезную музыкальную подготовку за летние каникулы. Музыканты волнуются, ведь если они вновь проиграют, клубу придет конец. Советуем посмотреть «Скрытое пламя свечи».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама А цветочки всегда после 4 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Слава Богу, это пятница 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet