Smotret-Doramy.com

Дорама Плохой детектив 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Плохой детектив 2018

Дорама Плохой детектив 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Плохой детектив 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Плохой детектив 2018 (Nabbeun Hyungsa) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Nabbeun Hyungsa
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Триллеры / Криминал
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Длительность серии:60 минут

Детектив по имени Тхэ Сок – странный парень, настоящий одиночка и социопат. Его поведение объясняется определенными причинами, ведь когда-то мужчина наделал немало ошибок, и расплачивается за них сполна. Чтобы избавиться от мук, которые доставляет прошлое, герой с головой погружается в работу. Любимое дело спасает его от тяжелых мыслей, но вскоре и оно перестает приносить удовлетворение. На службе появляются серьезные неприятности, связанные с загадочной особой.

Ведя очередное расследование, Тхэ Сок знакомится с девушкой Ын Сон Дже, которой тоже пришлось пережить множество неприятных ситуаций. Детектив подозревал ее в преступлении, но новой знакомой удалось доказать, что она невиновна, и избежать незаслуженного наказания. Тхэ Сок не слишком доволен знакомством, и надеется, что Ын Сон Дже навсегда исчезнет из его жизни, но у героини другие планы. Спустя некоторое время она объявляется и предлагает мужчине свою помощь. Ему придется принять непростое решение – полицейский долго балансировал на грани добра и зла, и теперь должен перейти на темную или светлую сторону. Советуем посмотреть «Плохой вор, хороший вор».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А цветочки всегда после 2 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Плохой детектив 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet