Smotret-Doramy.com

Дорама Красавица Гон Шим 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Красавица Гон Шим 2016

Дорама Красавица Гон Шим 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Красавица Гон Шим 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Красавица Гон Шим 2016 (Страшно красивая / Beautiful Gong Shim) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Страшно красивая / Beautiful Gong Shim
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Режиссер:Пэк Су Чхан
Актеры :Чон Хе Сон, У Хён, Кён Ми Ри, Чо Ён Хо, Чхве Хон Иль
Длительность серии:65 минут

Жанр двадцати серийной дорамы «Красавица Гон Шим» производства Южная Корея определить довольно сложно. Это и фильм для семейного просмотра, и мелодрама с элементами комедии.

В семье растут две дочери. Одна родилась красивой, другая – не очень. Постепенно красота первой становится не просто удивительной, а воистину колдовской. Родители открыто говорят с восхищением о своей любимой дочери и с пренебрежением о второй. Хотя она добрая, внимательная и заботливая. Но у бедной девушки столько внешних недостатков, что она даже вынуждена носить парик.

Как ни странно, но в ту, что не блещет внешностью, влюбляются сразу два молодых мужчины. Один – небогатый начинающий адвокат, а второй – руководитель крупной фирмы. Что нашли эти два парня в незаметной серой мышке? Влюбленных всегда трудно было понять.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 118 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Красавица Гон Шим 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet