Smotret-Doramy.com

Дорама Будет ли снег на рождество 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Будет ли снег на рождество 2010

Дорама Будет ли снег на рождество 2010

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Будет ли снег на рождество 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Будет ли снег на рождество 2010 (Will it Snow at Christmas?) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Will it Snow at Christmas?
Год выхода:2010
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Режиссер:Чхве Мун Сок
Актеры :Сон Чон Хо, Ким Су Хён, Нам Джи Хён, Сон У Сон
Длительность серии:66 минут

"Будет ли снег на рождество?" - южнокорейская мелодраматическая дорама о парне и девушке, которые с детства влюблены друг в друга. Но из-за определенных обстоятельств молодые люди вынуждены были расстаться. Им еще на раз придется встретиться...

По сюжету главный герой Чха Ган Чжин постоянно меняет школы, везде становится лучшим учеником. Все дело в его матери, которая никак не может остепениться. В очередном учебном заведении он снова встречает ее, свою старую любовь Хан Чжи Ван. Но счастью мешает смерть брата главной героини. Девушка винит во всем Ган Чжина.

Герои встречаются снова на помолвке Хан Чжи Ван. Ган Чжин понимает, что до сих пор любит девушку. Но та собирается выйти замуж. Вот только любит ли она своего жениха? Предпримет ли что-то Ган Чжин или просто отпустит девушку всей его жизни?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 117 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Будет ли снег на рождество 2010.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet