Smotret-Doramy.com

Дорама Любовная лихорадка 2 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовная лихорадка 2 2015

Дорама Любовная лихорадка 2 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовная лихорадка 2 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовная лихорадка 2 2015 (Love Sick The Series) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Love Sick The Series
Год выхода:2015
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:36 серий
Есть озвучка:36 серий
Есть субтитры:36 серий
Длительность серии:40 минут

В мелодраматической тайской дораме сюжет выстроен вокруг парня по имени Пунн. Его жизнь, казалось, совсем недавно наладилась и теперь можно позволить себе жить, как хочешь. Несмотря на то, что ему нравятся мальчики, парень успокоил родителей, сообщив им, что у него есть любимая девушка. Заботливые родители, которые стыдились сына, наконец-то перестали его донимать и порадовались новости.

Пара влюбленных Пунн и Но когда-то в шутку разыграли страстную привязанность, но теперь их отношения начали перерастать в серьезное чувство. Парни в недоумении, им страшно признаться всему миру. На людях они играют роль близких друзей, но наедине отдаются океану любовных чувств и бурных эмоций. Им нужно придумать стратегию, чтобы девушка Пунна и его родители не сломали их отношения, не разрушили новую любовь всей жизни своим вмешательством. Окружающие совершенно не готовы к такому повороту событий. Перед ребятами стоит задача - быстро и без вреда себе разрешить эти проблемы, проложив путь к долгожданному счастью.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Милашка-лекарь / Милый доктор 5 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовная лихорадка 2 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet