Smotret-Doramy.com

Дорама Принцесса-лекарь 2 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Принцесса-лекарь 2 2020

Дорама Принцесса-лекарь 2 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Принцесса-лекарь 2 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Принцесса-лекарь 2 2020 (Princess at Large 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Princess at Large 2
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Детективы / Драмы / Комедии / Исторические / Фантастика / Фэнтези
Количество серий:15 серий
Есть субтитры:1 серия
Актеры :Лу И Сюань, Гао Ян, Чэнь Шо, Шэн Ин Хао, Гао Хань, Ло Цзюнь Фань
Длительность серии:38 минут

Главной героиней второго сезона китайской фантастической дорамы по-прежнему остается Цзи Сянь Юнь. Воскреснув из мертвых, она вселяется в тело молодой женщины Лань Руо Си и переносится в прошлое, где живет ее муж – принц Ци Лиан Сяо. Однако правитель, глубоко скорбящий по своей погибшей супруге, закрылся в своих покоях и свел к минимуму контакты даже с близкими людьми. Он не допускает и мысли о том, чтобы в его жизнь вошла другая женщина.

Но целеустремленная Цзи Сянь не из тех, кто привык пасовать перед трудностями. Для того чтобы приблизиться к принцу, она демонстрирует свои превосходные медицинские знания и занимает должность личного императорского лекаря. После многочисленных попыток остаться с возлюбленным наедине и благодаря помощи надежного друга по имени Гу Си Фэн героиня добивается своего: в облике Лань Руо Си монарх узнает черты своей любимой жены.

Ситуация осложняется тем, что девушка, в чьем теле пребывает сейчас наша принцесса, была шпионкой враждебной державы и это обстоятельство вносит в жизнь окружающих немало путаницы и беспокойства. Чем же закончится эта удивительная история? Смогут ли супруги воссоединиться и забыть о пережитых несчастьях? Советуем посмотреть «Принцесса-лекарь».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 115 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Принцесса-лекарь 2 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet