Smotret-Doramy.com

Дорама Однажды в моем сердце 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Однажды в моем сердце 2016

Дорама Однажды в моем сердце 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Однажды в моем сердце 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Однажды в моем сердце 2016 (Once Upon of Time in My Heart) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Once Upon of Time in My Heart
Год выхода:2016
Страна:Таиланд
Жанры:Боевики / Драмы / Мелодрамы / Комедии / Криминал
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Режиссер:Tle Tawan Jarujinda
Актеры :Мик Тонрая, Пимми Пимпрапа Танпрапапон
Длительность серии:1 час 35 минут

Фасай Типпаясат – скромная сотрудница редакции известного журнала, мечтающая вести в нем собственную колонку, а также написать всемирно известный бестселлер. Но, несмотря на самоотверженную работу, ей не удается даже приблизиться к реализации своей мечты. Все написанные ею тексты публикуются под чужим именем.

Но ужаснее всего то, что после десяти лет отношений парень, с которым встречалась Фасай, предает ее и делает предложение другой девушке, которая представляется ему более выгодной кандидатурой. К счастью, лучшая подруга героини отправляется в служебную командировку в Японию и берет ее с собой.

Там во время посещения супермаркета Фасай сталкивается с молодым человеком, который умоляет ее о помощи и для пущей убедительности демонстрирует пистолет. Дальнейшие события разворачиваются стремительно. Спасаясь от преследования преступников, героиня вместе с новым знакомым укроется в небольшой деревушке и, опасаясь за свою жизнь, напишет завещание.

Пережив множество приключений, девушка поймет, что именно с этим мужчиной она хочет связать свою судьбу, но пока им необходимо расстаться. Чем закончится эта поездка? Смогут ли герои встретиться вновь? Советуем посмотреть «Розы и бриллианты».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 111 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Однажды в моем сердце 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet