Smotret-Doramy.com

Дорама Вперед, Скумбрия, вперед 2007 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Вперед, Скумбрия, вперед 2007

Дорама Вперед, Скумбрия, вперед 2007

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Вперед, Скумбрия, вперед 2007 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Вперед, Скумбрия, вперед 2007 (Mackerel Run) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mackerel Run
Год выхода:2007
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:8 серий
Есть озвучка:8 серий
Режиссер:Ким Хон Сон, Ким Ён Джэ, Чхве Ён Хун
Актеры :Мун Чхэ Вон, Чон Юн Чжо, Пак Бо Ён, Ли Пён Чжун, Го Гю Пхиль, Ли Кён Джин, Чан Тхэ Хун, Квон Юль, Мин Чжи Хён, Ли Мин Хо, Ю Хе Ри, Ким Джу Ён, Ли Пон Гю
Длительность серии:40 минут

Южнокорейская дорама «Вперед, Скумбрия, вперед» расскажет телезрителям об обычном школьнике Чха Гон Чхан. Это история о школе, спорте и мечтах парня, желающего стать профессиональным футболистом, известным на всю страну.

Чха Гон Чхан посещает среднестатистическое учебное заведения, где больше всего его прельщают уроки физкультуры. Желание стать футболистом у юноши настолько велико, что он не боится покинуть зону комфорта и сделать все возможное для достижения мечты.

Первым этапом к вершине становится приглашение в футбольную команду школы. Этого юноша смог добиться благодаря упорным тренировкам и врожденному таланту. Но уже в первом матче он умудряется забить гол в свои ворота, что может стать настоящим крахом карьеры, которая даже не началась.

Однако в жизни Чха Гон Чхан намечаются радикальные перемены. Он встречает прелестную девушку, которая поддерживает его в стремлении добиться успеха. И эта поддержка окрыляет нашего героя.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 108 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Вперед, Скумбрия, вперед 2007.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet