Smotret-Doramy.com

Дорама Ангкор 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ангкор 2018

Дорама Ангкор 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ангкор 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ангкор 2018 (Angkor) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Angkor
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Боевики / Драмы / Мелодрамы / Мистика
Количество серий:13
Есть субтитры:8 серия
Актеры :Белл Саванья Линпрасит, Джои Танакрит, Чатчай Намсан, О Анучит Сапанпон, Пим Пимпан Чалайнакуп
Длительность серии:110 минут

Ангкор — имя главной героини этого мистически-фэнтезийно-приключенческого лакорна. Когда девушка еще должна была родиться, ее отец охотился на тигра и убил его. Дух животного переселился в новорожденную дочь своего убийцы. Обычно тигр не показывается, но когда Ангкор разъярится, может превратиться в хвостатую хищницу.

Когда на родине героини (в Камбодже) начинаются волнения, девушка решает сбежать в Таиланд. По дороге она потеряла своего телохранителя и очень испугалась, так как увидела убийство. Укрывшись наконец в лагере беженцев, рассказала об увиденном офицеру Кану. Оказалось, это его друзья были убиты.

Кан разыскивает коррумпированных офицеров, замешанных в хищении оружия. Но за ним уже следят. Кроме того, бандиты напали и на саму Ангкор. Соблазнившись ее красотой, негодяи решили продать девушку. Рассердившись, красавица утратила человеческую подобу и в обличьи тигрицы растерзала своих похитителей.

Среди убитых девушкой-духом оказался родственник Лита — того самого офицера, за которым гоняется Кан. Теперь негодяй нацелился не только на храброго парня, но и на его подругу.

А между тем, между молодыми людьми зародилось нежное чувство… Кан увозит Ангкор в Камбоджу. Но оба понимают, то мало оторваться от вооруженных бандитов — нужно избавиться от духа тигра, живущего в душе красавицы...

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 103 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ангкор 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet