Smotret-Doramy.com

Дорама Заткнись и играй / Красавчики из рок-группы Shut Up! / Бойзбэнд красивых мальчиков 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Заткнись и играй / Красавчики из рок-группы Shut Up! / Бойзбэнд красивых мальчиков 2012

Дорама Заткнись и играй / Красавчики из рок-группы Shut Up! / Бойзбэнд красивых мальчиков 2012

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Заткнись и играй / Красавчики из рок-группы "Shut Up!" / Бойзбэнд красивых мальчиков 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Заткнись и играй / Красавчики из рок-группы "Shut Up!" / Бойзбэнд красивых мальчиков 2012 (Shut up and Let's play!) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Shut up and Let's play!
Год выхода:2012
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ли Квон
Актеры :Сон Джун, Ким Мён Су, Ли Хён Чжэ, Ким Мин Сок, Ю Мин Гю, Чон Ый Чхоль, Чо Бо А
Длительность серии:47 минут

Несколько лет назад компания музыкально одарённых мальчиков, учащихся обычной школы, объединилась в группу. Творчество юных талантов очень скоро нашло своих преданных поклонников. Фанаты певческого коллектива всячески поддерживали своих кумиров, и каждое их выступление сопровождалось аншлагами.

Но по стечению обстоятельств юношам приходится покинуть стены родной школы и перейти в другую, чтобы продолжить обучение. Лидер группы - красавчик Чу Бён Хи - на протяжении всего времени существования коллектива являлся вдохновителем и движущей силой в творчестве школьников. Он вынужден уйти, и ребята остаются без идейного вожака. Но их по-прежнему обожают фанаты, только теперь это отпрыски из богатых семей, у которых свои принципы и взгляды на жизнь.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 102 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Заткнись и играй / Красавчики из рок-группы Shut Up! / Бойзбэнд красивых мальчиков 2012.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet