Smotret-Doramy.com

Дорама Моя девушка - инопланетянка 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя девушка - инопланетянка 2019

Дорама Моя девушка - инопланетянка 2019

Рейтинг на IMDB: 9,3/10 (2417 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя девушка - инопланетянка 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя девушка - инопланетянка 2019 (My Girlfriend is an Alien) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Girlfriend is an Alien
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:28 серий
Есть озвучка:28 серий
Есть субтитры:28 серий
Режиссер:Дэн Ке
Актеры :Кристофер Ли, Би Тассапак Чи, Чжан Мэн, Вань Пэн
Длительность серии:30 минут

Моя девушка – инопланетянка – это фантастическая китайская дорама с элементами комедии. Сериал выпущен в 2019 году и состоит из 28 серий. У главного героя по имени Фан Лэн есть все для счастливой жизни: крупная преуспевающая компания, влиятельный отец. Парня только мучает одна проблема - мистическая амнезия. Попадая под дождь, Лэн мгновенно забывает отрывки прошлого. Если после свидания будет ливень, то парень не сможет вспомнить даже имя спутницы.

Долгое время главный герой страдал от своей странной болезни, пока не встретил девушку-инопланетянку. Она единственная не исчезала из его памяти. Из-за особых обстоятельств знакомства она не может вернуться на свою планету, так как потеряла священный камень. Теперь инопланетной девушке придется привыкать к земной жизни. Она даже придумала себе имя – Сяо Цюй. Инопланетянке будет сложно адаптироваться и слиться с толпой, ведь она имеет уникальные способности. Советуем посмотреть «Закрывшись в одиноком замке / Серенада мирной радости».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя девушка - инопланетянка 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet