Smotret-Doramy.com

Дорама Румяна Хайтан сияют под дождём / Румяна бегонии 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Румяна Хайтан сияют под дождём / Румяна бегонии 2019

Дорама Румяна Хайтан сияют под дождём / Румяна бегонии 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Румяна Хайтан сияют под дождём / Румяна бегонии 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Румяна Хайтан сияют под дождём / Румяна бегонии 2019 (Begonia Rogue) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Begonia Rogue
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Количество серий:52 серии
Есть субтитры:52 серии
Режиссер:Хэ Ло
Актеры :Ин Хао Мин, Алекс Фонг, Кармэн Ли, Хуан Вэнь Хао
Длительность серии:45 минут

Румяна Хайтан сияют под дождем – продолжительная китайская дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2019 году. Сериал состоит из 52 эпизодов и имеет второе название – Румяна бегонии. Главная героиня по имени Гу Хай – милая девушка, которая приехала в Куньян. Она твердо решила отыскать отца, пропавшего в этом городе. Ей пришлось устроиться на местную фабрику по производству румян.

Вскоре девушка подружилась с сыном хозяина по имени Юэ Сюань. Но практически сразу им помешал его старший брат Юэ Мин и обманным путем женил на себе красавицу, так как влюбился в нее. Гу Хай вскоре осознала всю несправедливость ситуации и напала на мужа. Она пригрозила родителям парня, что изуродует его, если они не дадут ей развод с ним. В это время она неожиданно узнает подробности о своем отце – он жив. Но Гу Хай не может отправиться на поиски отца, так как ей нужно решить вопрос с браком. Советуем посмотреть «Рука: Призрак».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 98 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Румяна Хайтан сияют под дождём / Румяна бегонии 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet