Smotret-Doramy.com

Дорама Дорогие граждане 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Дорогие граждане 2019

Дорама Дорогие граждане 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Дорогие граждане 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Дорогие граждане 2019 (My Fellow Citizens) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Fellow Citizens
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии / Криминал
Количество серий:20
Есть озвучка:18 серия
Есть субтитры:18 серия
Режиссер:Ким Чон Хён
Актеры :Чжи И Су, Хо Джэ Хо, Ким Мин Чжон, Чхве Ши Вон, Ли Ю Ён, Тэ Ин Хо
Длительность серии:30 минут

В центре сюжета многосерийной криминально-комедийной дорамы - молодой парень по имени Ян Чон Гук из семьи мошенников. Главный герой очень азартен и ввязывается в различные авантюры. Его прадед и отец плотно занимались разными преступными делами, чем и зарабатывали на жизнь. Ян даже не имел представления о других профессиях - он еще в детстве понял, что учиться, получать диплом, заниматься поисками работы и тратить время на выполнение всех обязанностей вовсе не обязательно. Достаточно развить чутье и смекалку, чтобы проворачивать различные противозаконные делишки, приносящие солидный доход.

Однажды Ян знакомится с привлекательной девушкой, которая сразу запала ему в душу. Встречаясь с ней, парень понимал, что она та самая неповторимая и единственная. Он красиво ухаживает за ней и намеревается жениться. Конечно, о своем занятии он умолчал, ведь девушка могла неправильно понять его. Однако есть проблема - девушка тоже далеко не простушка, и у нее также есть секрет, о котором она не рассказала возлюбленному. Девушка работает в полиции, причем она - лучший следователь отдела. У героини есть задание - разоблачить заядлого мошенника. Однако девушка даже не догадывается, что преступник уже на крючке. Ведь это ее возлюбленный.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 97 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Дорогие граждане 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet