Smotret-Doramy.com

Дорама Восхитительная Чхун Хян / Дерзкая Чхун Хян 2005 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Восхитительная Чхун Хян / Дерзкая Чхун Хян 2005

Дорама Восхитительная Чхун Хян / Дерзкая Чхун Хян 2005

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Восхитительная Чхун Хян / Дерзкая Чхун Хян 2005 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Восхитительная Чхун Хян / Дерзкая Чхун Хян 2005 (Sassy Girl) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Sassy Girl
Год выхода:2005
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:17 серий
Есть озвучка:17 серий
Режиссер:Чжи Пён Хён, Чон Ки Сан
Актеры :Ом Тхэ Ун, Хан Чхэ Ён, Чжэ Хи, Пак Си Ын
Длительность серии:1 час 5 минут

Мун Рен давно позабыл о спокойной жизни. Мужчине приходится постоянно переезжать из города в город. При этом главный герой фильма «Восхитительная Чхун Хян» даже не представляет, что значит настоящий дом. И причиной всему являются его родители.

Новый переезд требует от парня бросить обучение в первоклассной старшей школе Сеула. Это значит, что дальше Рен будет учиться в более скромном учебном заведении в Намвоне. Однако, нет худа без добра. Здесь наш герой знакомится с красавицей Чхун Хян, которая весьма популярна среди сверстников в новой школе.

И хоть Мун не отличается красотой, между молодыми людьми налаживаются отношения. Поэтому Мун и Чхун все больше времени проводят вместе. Но тут в жизни героя неожиданно возникает бывшая возлюбленная, которая портит новые отношения.

Вследствие такого поворота событий у девушки вскоре появляется поклонник, который принадлежит к очень богатому семейству. Этот мужчина намерен покорить сердце красавицы любой ценой. Образуется некий любовный квадрат, в котором взаимоотношения четырех персонажей окончательно запутываются.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 95 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Восхитительная Чхун Хян / Дерзкая Чхун Хян 2005.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet