Smotret-Doramy.com

Дорама Ресторан кошмаров 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ресторан кошмаров 2010

Дорама Ресторан кошмаров 2010

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ресторан кошмаров 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ресторан кошмаров 2010 (Thriller Restaurant) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Thriller Restaurant
Год выхода:2010
Страна:Япония
Жанры:Детективы / Приключения / Ужасы / Мистика
Режиссер:Отиаи Масаюки
Актеры :Горики Аямэ, Катагири Хаири, Кудо Аяно
Длительность серии:74 минут

Японская дорама «Ресторан кошмаров» понравится тем зрителям, которые любят пощекотать себе нервы. Поблизости от небольшого города Ямазакура расположена лесная чаща, в который очень просто заблудиться каждому. По легенде где-то в этой чаще стоит здание, которое люди называют «Рестораном кошмаров». Старожилы говорят, что людям лучше обходить его стороной. Попавшей внутрь рискует навсегда потерять разум.

Однажды в городке начинают происходить страшные события — бесследно пропадают люди. Полиция, несмотря на титанические усилия, предпринимаемые ею, не может найти никакой зацепки, которая смогла бы приблизить разгадку причин этого происшествия. Отсутствуют как трупы, так и следы похищения. Кажется, словно пропавшие внезапно испарились. Расследуют это дело главные герои дорамы — Каора, Джун, я и Амано. Последняя — детектив по профессии. Троице не сомневается, что история ещё не закончена, и пропажи продолжатся. Герои скрупулезно собирают информацию, не подозревая, что расследование приведет их к неожиданному выводу; пропажа людей связана с «Рестораном кошмаров»... Советуем посмотреть «Рестлер / Борец».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 94 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ресторан кошмаров 2010.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet