Smotret-Doramy.com

Дорама Обманутое сердце 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Обманутое сердце 2017

Дорама Обманутое сердце 2017

Рейтинг на IMDB: 7,5/10 (672 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Обманутое сердце 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Обманутое сердце 2017 (Lying Heart) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Lying Heart
Год выхода:2017
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:26
Есть озвучка:26 серия
Есть субтитры:26 серия
Актеры :Флюк Джира Данбавонкиат, Йин Кевалин Сиванна, Фан Питчая, Пури Хиранпрак
Длительность серии:54 минут

Обманутое сердце – тайская дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2017 году. В центре событий история любви одной девушки. Она долгое время была влюблена в мужчину, но он не отвечал ей взаимностью, так как ждал ответных чувств от другой. Шло время. Девушка не сдавалась и постоянно появлялась в его жизни. Вскоре даже родила ему ребенка. Мужчина старался полюбить свою новую семью, но не сумел. Любовь к другой свела его с ума, и он спрыгнул в крыши.

Спустя пять лет ребенок живет с братом девушки. Парень попытался помочь сестре справиться с горем и отправил ее в Америку. Но ей это не помогло. Она постоянно думала о той, которую так любил ее возлюбленный. В ее голове плотно засела мысль о мести. Однажды брат случайно знакомится с той самой девушкой. Сестра попросила его жениться на ней и бросить. Она хотела сделать ей больно, но парень неожиданно влюбился. Советуем посмотреть «Господин, возьми меня в жёны / Милый, не убегай».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Обманутое сердце 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet