Smotret-Doramy.com

Дорама Все мы плачем по-разному 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Все мы плачем по-разному 2014

Дорама Все мы плачем по-разному 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Все мы плачем по-разному 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Все мы плачем по-разному 2014 (Drama Special: We All Cry Differently) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Drama Special: We All Cry Differently
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Ли Ын Бок
Актеры :Ким Хи Чон, Ом Хё Соп, Чон Ин Со, Ким Со Хён, Сон Сын Вон
Длительность серии:1 час 03 мин

Когда родители Рю Джи разводились, главной героине в еще детстве пришлось сделать выбор, с кем она хочет остаться, и девочка выбрала маму. С тех пор Рю никогда не встречалась с родным отцом. Когда главная героиня заканчивала школу, ей достался грант на обучение за границей, о котором Рю мечтала долгие годы и упорно шла к своей цели. Чтобы уехать учиться в другую страну, девушке необходимо решить формальности, связанные с оформлением документов. Чтобы уехать из родной страны, Рю должна была предоставить письменное разрешение родного отца. Главной героине предстоит отыскать родственника в сжатые сроки, чтобы не потерять долгожданный грант. Получится ли девушке выяснить, по какой причине отец все это время не объявлялся и будто забыл о существовании дочери?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 87 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Все мы плачем по-разному 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet