Smotret-Doramy.com

Дорама Блестящий ум 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Блестящий ум 2016

Дорама Блестящий ум 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Блестящий ум 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Блестящий ум 2016 (Beautiful Mind) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Beautiful Mind
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Мелодрамы / Триллеры
Количество серий:14 серий
Есть озвучка:14 серий
Есть субтитры:14 серий
Режиссер:Ли Джэ Хун, Мо Ван Иль
Актеры :Рю Сын Су, Юн Хён Мин, Чон Мун Сон, Пэк Джи Вон, Пэк Сын Хван, Ли Ён Ран
Длительность серии:1 час

Блестящий ум – корейская детективная дорама с элементами триллера и драмы, состоящая из четырнадцати эпизодов. Сериал выпущен в 2016 году. Главного героя зовут Ли Ён. Мужчина работает нейрохирургом долгое время. Ему удалось достичь определенного успеха в данной сфере. Он также обладает выдающимися интеллектуальными способностями. Но не бывает все идеально. Ли Ён имеет серьезные психологические проблемы, которые начались в детстве. Его отец был холодным и жестоким, поэтому сейчас главный герой не умеет сопереживать другим. Также мужчина научился «читать» людей по их жестам и мимике. Эта способность помогает ему всегда управлять ситуацией. Коллеги Ли Ёна даже не подозревают, кто работает рядом с ними.

Внезапно в престижной клинике, где работает главный герой, начинают происходить необъяснимые смерти пациентов в больших количествах. Начальство бьет тревогу. Все понимают, что ответственность за здоровье этих людей лежит на Ли Ёне. За расследование берется опытный полицейский Чен Сон. Девушке нужно собрать доказательства в кратчайшие сроки. Только тогда она сможет привлечь доктора к ответственности.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 79 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Блестящий ум 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet