Smotret-Doramy.com

Дорама Сосед по комнате 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сосед по комнате 2020

Дорама Сосед по комнате 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сосед по комнате 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сосед по комнате 2020 (Roommate the Series) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Roommate the Series
Год выхода:2020
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:5 серий
Есть озвучка:5 серий
Есть субтитры:5 серий
Актеры :Голф Тритеп Крунсимыан, Гем Чусак Туна
Длительность серии:20 минут

Центральным персонажем романтической мини-дорамы является Джеймс – студент провинциального университета, отличающийся спокойным нравом. С головой ушедший в учебу, он не обращает внимания многочисленные соблазны окружающего мира.

Однажды утром ему звонит мама с просьбой приютить сына ее лучшей подруги, который намерен стать однокурсником героя. Покладистый юноша, занимающий отдельную комнату в общежитии, вынужден согласиться. Так в его жизни появляется странный парень с красивым и необычным именем Скай.

На первых порах юноши с трудом находят общий язык. Джеймса раздражает молчаливость и заторможенность соседа, а также его манера проводить досуг, включая оглушительно-громкую музыку, однако из уважения к матери он вынужден мириться со странностями нового жильца.

Постепенно парни приходят к компромиссу и становятся друзьями, а после череды милых неловких ситуаций начинают испытывать взаимную симпатию. Через некоторое время выясняется, что Скай – гей, тщательно скрывающий свою сексуальную ориентацию. Влюбленность, возникшая между ребятами, так и не привела к их воссоединению, поскольку Скай вынужден уехать, чтобы ухаживать за больной тетей.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 78 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сосед по комнате 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet