Smotret-Doramy.com

Дорама Тайны и ложь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Тайны и ложь 2018

Дорама Тайны и ложь 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Тайны и ложь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Тайны и ложь 2018 (Bimilgwa Geojitmal) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Bimilgwa Geojitmal
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:120
Есть субтитры:20 серия
Длительность серии:30 минут

Хан Чжу Вон, много лет проработавшая на телевидении и успевшая сделать неплохую карьеру, является матерью симпатичной девушки Хан У Джин. Девочка, привыкшая изо дня в день следить за успехами мамы, мечтает пойти по ее стопам и добиться всемирной известности.

Чтобы помочь дочери достичь заветной мечты, Чжу Вон предлагает ей принять участие в конкурсе телеведущих. Вместе с героиней там же участвует ее лучшая подруга Шин Хва Ён – единственная наследница состоятельной семьи, владеющей крупной корпорацией.

Обе девушки вышли в финал, и в этот момент к матери главной героини приходит Пак Сон Чу – больной старик, разыскивающий свою дочь, которую 22 года назад он, находясь в состоянии крайней нищеты, сдал в приют.

Начав расследование, телевизионщики выясняют, что этой девочкой является Шин Хва Ён. Выросшая в любви и заботе, она даже не догадывалась о том, что родители удочерили ее в раннем детстве.

К несчастью, эта информация становится известна Хан У Джин. Вопреки желанию приемных родителей сохранить обстоятельства удочерения Хва Ён в тайне, она принимает решение предать огласке происхождение подруги, нанеся тем самым тяжелый удар по репутации семейного предприятия. Советуем посмотреть «Потому что мы вместе».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 77 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Тайны и ложь 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet