Smotret-Doramy.com

Дорама Таинственная любовь 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Таинственная любовь 2014

Дорама Таинственная любовь 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Таинственная любовь 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Таинственная любовь 2014 (Secret Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Secret Love
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:5 серий
Есть озвучка:5 серий
Длительность серии:65 минут

Сюжет знакомит зрителей с пятью героинями и их невероятными приключениями. Первая история разворачивается вокруг модели Чжи Хе. Красавица встречает парня по имени Хен Ун, который предлагает ей пожениться, но получает отказ. А однажды он спасает девушку ценой собственной жизни, и она понимает, что жестоко ошиблась. Неожиданно судьба дает героине второй шанс – вернуться в прошлое и все исправить.

Следующий рассказ повествует о Хен Чжин, которая не решалась жить так, как хочется, пока не узнала о том, что вскоре умрет. Тогда она твердо решила провести оставшееся время на полную катушку. Третья героиня, школьница Со Ель внезапно попадает в больницу, где знакомится с парнем, который навещает свою возлюбленную, находящуюся в коме. Вскоре она влюбляется в нового знакомого и готова на все, чтобы заслужить взаимность.

В четвертой истории красавица Мелли будет пытаться заполучить наследство покойного отца, но для начала ей придется разгадать непростые загадки. Заключительный сюжет рассказывает о Сон У, которая страдает от неразделенной любви и просит ангела-хранителя подарить ей настоящее чувство. Правда, все происходит не так, как она ожидала.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 75 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Таинственная любовь 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet