Smotret-Doramy.com

Дорама Эксклюзивная память / Единственная моя любовь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Эксклюзивная память / Единственная моя любовь 2019

Дорама Эксклюзивная память / Единственная моя любовь 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Эксклюзивная память / Единственная моя любовь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Эксклюзивная память / Единственная моя любовь 2019 (Exclusive Memory) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Exclusive Memory
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:24
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Чжан Чао, Ли Тин Тин, Гун Жуй, Чэнь Си Сюй
Длительность серии:45 минут

Даже для очень умных женщин жизнь может подготовить такие сюрпризы, что ответы на вызовы не сразу и найдёшь. Сюэ Тун учится в университете на третьем курсе. Принципиальная девушка и прилежная студентка погружена в образовательный процесс и открывающиеся перспективы — в Китае стремящаяся к знаниям молодежь может уверенно рассчитывать на хорошее место. Подошла пора рубежных оценок, и экзамены следуют нескончаемой чередой. На одной из проверок подготовки героиня наталкивается на тайную записку. Не собираясь вникать в чужие послания, студентка не удерживается и читает информацию. За случайной сценой украдкой наблюдает молодой специалист учебного заведения Мун Чэн Хэ. Записи настолько путанные, что при беглом прочтении разобраться в них сложно, однако текст подвигает третьекурсницу на сомнительные действия: она отбрасывает собственные принципы и списывает на экзамене. Это позорная практика в Поднебесной, и, будучи разоблачённой, Сюэ просит наблюдателя выступить в её защиту. На этой почве возникает неприязнь героев, но скоро антагонизм перерастает в тёплые отношения — у парочки намечается непростое будущее.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 69 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Эксклюзивная память / Единственная моя любовь 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet